মঙ্গলবার, মে ৫ ২০২৬ | ২২শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ - গ্রীষ্মকাল | ১৭ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

১৬০০ স্থানে ওয়াইফাই হটস্পট চালু করবে বিটিসিএল

সাইবারবার্তা ডেস্ক: বাংলাদেশ টেলিফোন ছাড়াই ইন্টারনেট সেবাদানের পাশাপাশি দেশের ইউনিয়ন পর্যায়ে হাওর-বাওরসহ ১৬০০ টি স্থানে ওয়াইফাই হটস্পট চালুর উদ্যোগ নিয়েছে বাংলাদেশ টেলিকমিউনিকেশন্স কোম্পানি লিমিটেড বা বিটিসিএল। অতি শিগগিরই দেখা মিলবে এই সেবার।রবিবার ফেসবুক লাইভে গণশুনানীতে এ তথ্য জানিয়েছেন বিটিসিএল এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মো. রফিকুল মতিন।

 

অপটিক্যাল ফাইবার ক্যাবলের মাধ্যমে ২২ জেলায় জিপন সেবা আগামী দুই মাসের মধ্যে চালু করা হবে বলেও জানান তিনি।বিটিসিএল সম্প্রতি কলিং অ্যাপ আলাপ এর উদ্বোধন করে। উদ্বোধনের পর থেকে এখন পর্যন্ত অ্যাপটিতে নিবন্ধন করেছেন প্রায় ৮ লাখ গ্রাহক। বিটিসিএল এমডি জানান, আগামীতে আলাপ থেকে বিটিসিএল বা বিটিসিএল থেকে আলাপের জন্য নতুন কলরেট আসতে যাচ্ছে।

 

ফেসবুক লাইভে গ্রাহকের মতামত, অভিযোগ ও পরামর্শ নিয়ে আলোচনা করেন মো. রফিকুল মতিন। তিনি তার বক্তব্যে জানান, বিটিসিএল সংক্রান্ত যেকোনো অভিযোগ জানানো যাবে টেলিসেবা অ্যাপের মাধ্যমে। যেসব অভিযোগ অনলাইনের মাধ্যমে আসে সেগুলো গুরুত্বসহকারে দেখা হয়।

 

(সাইবারবার্তা.কম/আইআই/১৪ জুন ২০২১)

শেয়ার করুন

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
আরও পড়ুন

নতুন প্রকাশ