শনিবার, মে ২৪ ২০২৫ | ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - গ্রীষ্মকাল | ২৫শে জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি

ক্লাসে ফিরেছে কুয়েক শিক্ষার্থীরা

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাইবারবার্তা: প্রায় এক মাস বন্ধ থাকার পর রোববার (৯ জানুয়ারি) সকাল থেকেই ক্লাস শুরু হয়েছে খুলনা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুয়েট) । এর আগে শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) সাতটি হল খুলে দেওয়া হয়।

 

ফলে ক্লাস শুরুর নির্ধারিত সময়ের আগেই নিজ নিজ বিভাগে উপস্থিত হয় শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীদের পদচারণায় আবারও মুখরিত হয়ে উঠেছে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস।

এদিকে ক্যাম্পাসে সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরিয়ে আনতে শিক্ষার্থীদের শৃঙ্খলা বিধি মেনে চলতে বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে কুয়েট প্রশাসন। শিক্ষার্থীদের এক মাসের একাডেমিক ক্ষতি পুষিয়ে নিতেও বিশেষ উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।

 

গত ২০২১ সালের ৩০ নভেম্বর কুয়েটের ইলেকট্রিক্যাল ও ইলেকট্রনিক্স ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের শিক্ষক অধ্যাপক ড. মো. সেলিম হোসেনের অস্বাভাবিক মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ক্যাম্পাস উত্তপ্ত হয়ে উঠলে ৩ ডিসেম্বর সিন্ডিকেট সভায় কুয়েট বন্ধ ঘোষণা ও শিক্ষার্থীদের হল ছাড়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল।

(সাইবারবার্তা.কম/আইআই/১০ জানুয়ারী ২০২২)

শেয়ার করুন

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
আরও পড়ুন

নতুন প্রকাশ