বুধবার, ফেব্রুয়ারি ৫ ২০২৫ | ২২শে মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ - শীতকাল | ৫ই শাবান, ১৪৪৬ হিজরি

বাংলাদেশে ইন্টারনেট সেবা নিয়ন্ত্রণে ফেসবুকের উদ্বেগ

নিজস্ব প্র‌তি‌বেদক,সাইবারবার্তা: বাংলাদেশে ইন্টারনেট সেবা ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক ব্যবহারে সরকারি নিয়ন্ত্রণে উদ্বেগ প্রকাশ করেছে ফেসবুক কর্তৃপক্ষ। প্রতিষ্ঠানটি এক বিজ্ঞপ্তিতে বলেছে, ‘করোনা ভাইরাস মহামারী মোকাবেলায় কার্যকর যোগাযোগের প্রয়োজন ছিল এমন সময়ে বাংলাদেশে যেভাবে ফেসবুকের ব্যবহার সীমাবদ্ধ করা হয়েছে, তা উদ্বেগজনক।’

ফেসবুকের বিবৃতিতে বলা হয়, “আমরা জেনেছি যে আমাদের পরিষেবাগুলি বাংলাদেশে সীমাবদ্ধ করা হয়েছে।আমরা বিষয়টি আরো বোঝার চেষ্টা করছি এবং যত তাড়াতাড়ি সম্ভব সম্পূর্ণ অ্যাক্সেস পুনরুদ্ধার করার আশা করছি।

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বাংলাদেশ সফরকে ঘিরে হেফাজতে ইসলামসহ তাদের সমমনা রাজনৈতিক দলগুলোর শুক্রবারের (২৬ মার্চ) বিক্ষোভ ও পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের পর দেশের বিভিন্ন জায়গায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক এবং ইন্টারনেট সেবা নিয়ন্ত্রণ করা হয়।
সাইবার বার্তা.কম/এন‌টি/জেডআই/২৭ মার্চ ২০২১

শেয়ার করুন

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
আরও পড়ুন

নতুন প্রকাশ