মঙ্গলবার, জুলাই ১ ২০২৫ | ১৭ই আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - বর্ষাকাল | ৫ই মহর্‌রম, ১৪৪৭ হিজরি

দু’দিনের রিমান্ডে কিউকমের সিইও

নিজস্ব প্রতিবেদক, সাইবারবার্তা: অনলাইন প্রতারণার মাধ্যমে বিপুল পরিমাণ অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে কিউকম কোম্পানির প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা (সিইও) রিপন মিয়াকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য সোমবার দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আশেক ইমাম।

 

এরআগে সংবাদ সম্মেলন শেষে আদালতে হাজির করা হয় তাকে। পল্টন থানায় ডিজিটাল নিরাপত্তা ও প্রতারণার মামলায় ১০ দিনের রিমান্ড আবেদন করে গোয়েন্দা পুলিশ। আসামিপক্ষে আইনজীবী রিমান্ড বাতিল পূর্বক জামিন আবেদন করেন। শুনানি শেষে বিচারক দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

 

এক ভুক্তভোগী কিউকমের মালিক রিপন মিয়ার বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন ও প্রতারণার অভিযোগে পল্টন থানায় এ মামলা করেন। সেই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে রোববার তাকে গ্রেফতার করে ডিবি মতিঝিল বিভাগ। তাকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, তার প্রতিষ্ঠানে গ্রাহকদের প্রায় ২৫০ কোটি টাকার পণ্য আটকে রাখা হয়েছে।

 

উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম মোহাম্মদ জসীম আসামিদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে তাদের কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

রোববার (৩ অক্টোবর) রাতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) গোয়েন্দা বিভাগ (ডিবি)।

 

(সাইবারবার্তা.কম/আইআই/৫ অক্টোবর ২০২১)

শেয়ার করুন

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on linkedin
LinkedIn
আরও পড়ুন

নতুন প্রকাশ